Городские исследования

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городские исследования » Общий раздел » доходность antminer


доходность antminer

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, ребята! Помогите советом, какие характеристики асиков стоит учитывать перед покупкой? Думаю начать майнить, но не уверен, есть ли в этом смысл сейчас. Также наткнулся на инфу о прошивке antminer - якобы она помогает улучшить производительность устройств. Кто пробовал, это работает? И как сейчас обстоят дела с доходностью antminer и окупаемостью ферм? Также ищу, где лучше всего взять оборудование для майнинга или заказать майнинг ферму под ключ. А вообще, как думаете, биткоин майнинг в 2024 году всё еще актуален?

2

Когда выбираете параметры асика, важно учитывать, что это скажется на энергопотреблении и эффективности фермы. Многие сейчас говорят о прошивках Antminer, которые могут повысить производительность, но мне кажется, что это больше риск, чем выгода. В любом случае, для меня приоритет - это доходность antminer, ведь никто не хочет, чтобы затраты на ферму не оправдались. Для тех, кто не хочет сам разбираться в оборудовании, есть вариант майнинг ферма под ключ, смотрим подолбнее тут - асик майнер, что очень удобно. А что касается покупки оборудование для майнинга, то я пока сомневаюсь, потому что биткоин майнинг всё ещё требует значительных вложений в 2024 году.

3

Тоже недавно покупал асик майнер у компании Uminers, и могу сказать, что всё прошло на ура. Заказывал через их сайт - https://uminers.com/ru/ - очень удобный интерфейс, всё понятно и легко выбрать нужную модель. Они действительно являются официальными дистрибьюторами крупнейших производителей оборудования для майнинга, так что сомнений в качестве не возникло. У них можно найти всё, начиная от асиков для майнинга, заканчивая профессиональными решениями для добычи биткоина. Кроме того, у них в наличии различные прошивки и опции для улучшения производительности устройств. Удобно, что на сайте есть фильтры для быстрого поиска по характеристикам асиков, что сэкономило время.

Также хочу отметить, что у Uminers есть отличная поддержка - они не только проконсультировали по выбору оборудования, но и помогли с установкой и настройкой. Это особенно полезно для тех, кто только начинает разбираться в добыче криптовалюты. Плюс, они предлагают гарантию на своё оборудование и быструю доставку. В общем, доволен как качеством обслуживания, так и самим устройством.

4

Кстати, насчет Uminers, согласен - отличная компания! Сам тоже недавно у них заказал асик майнер, и мне понравилось, как все организовано. Быстрая доставка, грамотные менеджеры и хорошая поддержка. Плюс, они предоставляют консультации по выбору устройств и их настройке. Если кто-то еще задумывается о покупке оборудования для майнинга, рекомендую. Сервис действительно на уровне, а цены вполне адекватные для оригинальной продукции.

5

Спасибо за рекомендацию, ребята! Посмотрел на Uminers - действительно надежная компания, нашел несколько подходящих моделей асик майнеров. Оформили заказ, теперь жду, когда привезут. Считаю, что для тех, кто хочет профессионально заниматься майнингом, это правильный шаг.


Вы здесь » Городские исследования » Общий раздел » доходность antminer