Городские исследования

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городские исследования » Общий раздел » двери межкомнатные без наличников купить


двери межкомнатные без наличников купить

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто-то уже приобретал межкомнатные двери от Profil Doors? Я в поисках подходящие варианты, думаю двери инвизибл под покраску купить, но нужен дополнительный совет по монтажу и опыту использования. Кто что скажет?

2

Привет! Я тоже смотрю варианты от профиль дорс. Особенно интересует модель под покраску, тоже ищу отзывы. Кто-нибудь делал монтаж скрытой двери под покраску?

3

Я недавно покупал межкомнатную дверь 2100х800 от profildoors, вот сайт, где вы сможете найти всё, что вам нужно - межкомнатные двери 2300х800 купить. У них представлен широкий ассортимент моделей: от дверей инвизибл под покраску до современных вариантов с уникальным дизайном, что подойдет для любого интерьера - от классического до минималистичного. На сайте очень удобно всё устроено: можно быстро подобрать нужную модель, все характеристики четко расписаны - от материалов до способов установки.

Также присутствуют качественные фото всех моделей и реальные отзывов, что упрощает выбор. Плюс, на сайте регулярно проводятся акции, так что можно купить любую дверь по очень приятной стоимости.

Дополнительно, они предлагают оперативную доставку по Москве и области, что особенно удобно.

Еще один плюс, что можно заказать профессиональный монтаж, что гарантирует качественный результат. Рекомендую этот ресурс всем, кто подбирает надежные и стильные двери для своего дома или квартиры.

Я себе такие двери поставил:

https://profiledoors.ru/img/skrytye/dizajn-invisible-odna-dver-min.jpg

4

Я тоже недавно заказывал у этой компании - https://profiledoors.ru/. У них действительно широкий выбор моделей, я выбрал двери без наличников, и остался очень доволен. Описание на сайте подробное, что помогло мне легко определиться с выбором, и, кстати, попал на акцию, так что получилось взять дверь по приятной цене.

Также порадовала быстрая доставка, привезли прямо в квартиру без задержек. Плюс, я воспользовался услугой профессионального монтажа, и ребята всё сделали на высшем уровне. В общем, очень доволен, рекомендую этот сайт всем, кто ищет качественные межкомнатные двери.

5

Спасибо за информацию! Уже заказал две двери, одну в ванную и кухонную.
Созвонился с менеджером, всё очень быстро оформили, завтра ожидаю доставку. Всё супер. Спасибо


Вы здесь » Городские исследования » Общий раздел » двери межкомнатные без наличников купить