https://i.ibb.co/2PXjzkv/2024-09-16-001105.png

Сегодня хочу рассказать вам о конструкторе документов для бизнеса Wilda.ru Я остался очень доволен конструктором, на нем можно создавать Шаблоны резюме, дизайн коммерческих предложений, буклеты, визитки, резюме, презентации, логотипы и т.д..
Начал я с презентации. Есть много красивых современных шаблонов и образцов презентаций, которые можно использовать или создать презентацию с нуля. Дизайн вышел отличный, намного лучше, чем в PowerPoint! Презентацию можно скачать в pdf формате или опубликовать как слайдшоу.
Во время работы над презентацией понял, что требуется логотип! В конструкторе есть шаблоны логотипов, они на прозрачном фоне, как и должно быть. Выбрал подходящий шаблон логотипа, изменил текст на свой - и все! Я и представить не мог, что логотип можно сделать за 2 минуты! Вставил логотип в презентацию, и результат превзошел ожидания!
После этого попробовал сделать резюме в конструкторе. Там есть современные шаблоны и примеры резюме для любой профессии и дизайна. Вставил фото, обновил текст - и резюме готово! Наконец, я решил закончить тест, создав визитку. Должен отметить, что это одни из самых лучших шаблонов визиток, которые я видел! Я даже не стал менять дизайн, просто добавил свой логотип, имя, телефон и сохранил.Конструктор позволяет сделать все быстро, не обращаясь к дизайнеру и без знания Фотошопа или подобных программ. Функционал редактора очень простой и понятный, есть все необходимое для создания крутых дизайнов.
Конструктор презентаций Wilda точно для вас, если функционала Word явно не хватает для создания красивого дизайна, а в Фотошопом вы не умеете пользоваться.
Работа в конструкторе Wilda не требует оплаты, платить нужно лишь за скачивание готовых документов в формате pdf, jpg или png. И главное - начать работу можно без регистрации! Попробуйте сами, уверен, у вас все получится!