Городские исследования

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городские исследования » Общий раздел » Матчи Российской Футбольной Премьер-лиги


Матчи Российской Футбольной Премьер-лиги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток! Скажите, кто следит за матчами Российской Футбольной Премьер-лиги? Где можно найти актуальное расписание матчей? Хочу знать все о матчах и результатах. Буду рад любым советам!

2

Недавно нашел отличный Телеграм канал для футбольных болельщиков! В этом канале есть все: от расписания матчей до результатов футбольных матчей Российской Футбольной Премьер-лиги. Очень информативный канал, который регулярно обновляется. Всем, кто хочет быть в курсе всех событий, рекомендую подписаться: результаты футбольных матчей.

3

Постоянно пользуюсь этот Телеграм канал для разбора матчей и просмотра данных матчей РПЛ. Очень комфортно, что все данные доступны в любой момент и актуализируются оперативно. Я сам часто анализирую игры, и этот канал @GOAL_RPL действительно помогает быть в курсе всех важных деталей.

4

Кто-нибудь пользуется этим Телеграм каналом для разбора тактик футбольных клубов РПЛ? Насколько подробны эти разборы и действительно ли помогают лучше понимать достижения игроков?
Спасибо ;)


Вы здесь » Городские исследования » Общий раздел » Матчи Российской Футбольной Премьер-лиги