Городские исследования

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городские исследования » Общий раздел » Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)


Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Кто-нибудь заказывал министерство сувениров на minsuvenir.ru? Думаю, сделать подарок коллеге, но хотелось бы узнать, какие у вас впечатления.

2

Да, я приобретал диплом в подарок на этом сайте. Отличное качество - бумага плотная, доставили быстро, всё пришло в целости и сохранности. Рекомендую всем, особенно если ищете что-то оригинальное.

3

Тоже могу порекомендовать Министерство Сувениров. Приобретал у них почетную грамоту от президента на имя получателя. Коллеги были очень довольны!

На самом деле, процесс заказа был очень простым. Сайт имеет удобный интерфейс, так что найти нужный товар не составило труда. Я просто выбрал необходимый шаблон, ввел данные получателя, и отправил заказ.

Доставка тоже порадовала - получил заказ через несколько дней. К тому же, посылка пришла без повреждений, так что товар был в отличном состоянии.

Качество самой сертификата было очень высоким. Печать на высоком уровне, и вся работа выполнена аккуратно. Такой подарок действительно производит впечатление.

Рекомендую https://minsuvenir.ru всем, кто стремится удивить своих близких и коллег. Не разочаруетесь, остались только положительные впечатления.

4

Интересно! А что по поводу благодарственных писем? Кто-то уже заказывал? Хотел бы получить больше информации о качестве материалов и печати. Спасибо

5

Я приобретал благодарственное письмо на minsuvenir.ru, и качество было на высоте. Используют плотную бумагу и хорошую печать. Рекомендую без сомнений! На этом сайте сам заказ был понятным и быстрым. Подобрал подходящий вариант, указал информацию, и подтвердил заказ.

Могу посоветовать Министерство Сувениров если ищете что-то особенное.


Вы здесь » Городские исследования » Общий раздел » Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)