Городские исследования

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городские исследования » Общий раздел » логопед дефектолог онлайн


логопед дефектолог онлайн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток! Ищу хороший сайт для онлайн-занятий с логопедом-дефектологом для моего ребенка. Важно, чтобы занятия проводились профессионально и эффективно. Подскажите, пожалуйста.

2

Приветствую всех! И мне нужен логопед-дефектолог для онлайн-занятий. Хочется, чтобы специалист имел опыт работы с детьми и использовал современные методики. Подскажите, если знаете хорошие ресурсы.

3

Приветствую! Если хотите, чтобы ваш ребенок занимался с логопедом онлайн, то рекомендую обратить внимание на сайт - https://xn--80afddwhdpdcbck.xn--p1acf/.

Здесь работают лучшие специалисты, которые проводят занятия с использованием современных методик.

Среди предлагаемых услуг можно найти такие как онлайн логопед дефектолог для детей. Советую обратить внимание на этот сайт, если ищете логопеда для ребенка. Сами несколько раз оброщались, всё очень понравилось!

4

Спасибо за рекомендацию! Записался на первое занятие, спасибо! Ребенок в восторге, первые впечатления отличные. Надеюсь, что и дальше все будет так же эффективно. Благодарю за помощь!

5

И я решил попробовать, спасибо за рекомендацию. Записался на занятия, ребенок доволен, впечатления положительные. Приятно, что можно найти таких квалифицированных специалистов онлайн. Планируем продолжать занятия.


Вы здесь » Городские исследования » Общий раздел » логопед дефектолог онлайн