Городские исследования

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городские исследования » Общий раздел » Какой VPN выбрать?


Какой VPN выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, кто-нибудь пользуется ВПН для защиты своих данных? Столкнулся с проблемой утечек информации и хочу начать пользоваться VPN, но не знаю, какой выбрать. Какие у вас есть рекомендации?

2

Добрый день! Я тоже задался вопросом по поводу VPN. Для меня важно чтоб полная анонимность и высокая скорость.. Какие у вас есть предложения по выбору VPN? Очень нужно выбрать надежный вариант!

3

Здравствуйте! Я могу порекомендовать один отличный вариант, которым сам пользуюсь уже более года для удаленной работы. Для полной анонимности и высокой скорости обратите внимание на VPN для iOS. Тут всё написано, поддержка всегда на связи. Также, если вы новичок, вам может быть полезна информация - VPN для начинающих, смотрите на этом же сайте. Я сам пользуюсь VPN для защиты данных и конфиденциальности в интернете. Надеюсь, это поможет вам сделать правильный выбор!

4

Огромное спасибо за рекомендацию, это именно то, что мне нужно было. Взял себе VPN для удаленной работы. Удивительно что стоимость около 100р. в мес.


Вы здесь » Городские исследования » Общий раздел » Какой VPN выбрать?