Городские исследования

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городские исследования » Общий раздел » Как убрать царапины на стеклопакете?


Как убрать царапины на стеклопакете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Не так давно заметил, что на моих стеклопакетах появились небольшие потертости. Выглядит непрезентабельно, особенно на солнце. Возможно, кто-нибудь порекомендовать, как быстрее от них избавиться? Буду благодарен за любые подсказки!

2

Всем привет! У меня аналогичная проблема. На стеклах балкона появились глубокие царапины после того, как ремонтники неаккуратно использовали свой инструмент. Выглядит ужасно. Тоже не знаю, как с ними справиться. Надеюсь, кто-то порекомендует надежное решение.

3

Здравствуйте, товарищи по несчастью! Недавно столкнулся с аналогичной трудностью и нашел для себя прекрасное решение. Я обратился в организацию полировка стекла, занимающуюся полированием и шлифованием окон, их портал - polirstail.ru. Они предлагают работы по уборке окалин и царапин со стекол. Сначала я скептически относился к таким организациям, но решил попробовать и остался доволен. Работали мастера быстро и на совесть, результат перебил ожидания. Стекла на данный момент в идеальном состоянии, никаких следов сколов не осталось. Цены тоже привлекательные. Организаторы имеют большой штат рабочих, каждый день работают мастера, консультанты, оценщики и эксперты по проверке работы. К тому же, у компании есть все необходимые разрешения и патенты, включая СРО и лицензию МЧС РФ на организацию работ по монтажу, эксплуатации и ремонту. Советую!

4

Привет! Полностью разделяю восторг! Мы также обращались к Polir Stail и остались очень довольны. У них реально внушительный штат рабочих, и они знают, как справиться с аналогичными ситуациями. Будьте уверены, что организация поможет всем вернуть стеклопакетам идеальный вид!

5

Спасибо всем за рекомендацию! С утра попробовал обратиться в эту фирму, и точно, результат удивительный. Все окалины и потертости затерли, стеклопакеты выглядят превосходно. Работа на должном уровне, всё сделали быстро и бережно. Счастлив, что нашел этот форум и воспользовался этим советом.


Вы здесь » Городские исследования » Общий раздел » Как убрать царапины на стеклопакете?