Городские исследования

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городские исследования » Общий раздел » Где заказать услуги тестирования ПО ?


Где заказать услуги тестирования ПО ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня! У меня возникла проблема с проверкой рабочего веб-приложения. Нам нужно провести полное тестирование и поправить качество софта, но без особого понятия, с какой точки стартовать. Возможно, кто из вас посоветует надежную организацию по тестингу программного обеспечения или где следует искать хороших тестеров? Буду премного благодарен за информацию!

2

Привет ! У меня аналогичная ситуация. Мы тоже ищем, где можно приобрести проверку ПО и провести доскональный анализ приложения. Нынешнее качество софта ниже среднего, а мастера, которых нанимали, точно не справились. Буду признателен любым откликам и советам.

3

Доброго времени суток! Мы недавно соприкоснулись с аналогичной сложностью и решили оформить тестирование сайта через организацию заказать тестирование сайта, которая специализируется на услугах QA, обучении специалистов и аутстаффинге тестировщиков. Сотрудники провели функциональное и нагрузочное обследование приложения, что существенно улучшило продуктивность и стабильность софта. Группа сотрудников была квалифицирована и отзывчива, конечные показатели опередили наши расчеты. Могу без колебаний советовать их услуги, так как всей командой остались очень довольны взаимодействием. Замечательный сервис, полностью оправдывает стоимость!

4

Доброго дня! Я тоже пользовался услугами этой компании и безоговорочно согласен с добрыми отзывами. Они осуществили у нас анализ программного обеспечения и автоматизирование тестирования приложений. Качество выполненных работ отличное, профессионалы знают свое дело. Теперь наш софт работает без сбоев, и мы крайне довольны итогами. Если требуется улучшить качество софта, обращайтесь к ним, не пожалеете.

5

Благодарю за совет! Я решил попробовать все лично - купил тестинг программного обеспечения у этой компании и остался полностью доволен. Мастера провели проверку верстки сайта и API тестинг, что помогло нам обнаружить и исправить множество ошибок. Показатели определенно впечатляют. Еще раз благодарю за рекомендацию!


Вы здесь » Городские исследования » Общий раздел » Где заказать услуги тестирования ПО ?