Городские исследования

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городские исследования » Общий раздел » помощь в отношениях


помощь в отношениях

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, девочки! Очень нужна ваша поддержка. У меня с моим парнем начался какой-то кошмар. Регулярные ссоры, разногласия буквально на ровном месте, беспочвенные обиды и раздражение. Не буду утверждать, что это слишком часто случается, однако это напрягает. Расходиться наш союз не хочу, я сильно люблю своего бойфренда, но не понимаю, как разрешить эту трудность. Может быть, что-нибудь почитать или посмотреть? Посоветуйте, как быть?

2

Девочка моя, я так тебя понимаю. В общении с мужем у нас та же песня, но у нас уже сыновья, которые видят все эти скандалы и разногласия, что очень плохо на них может сказаться. Я предлагала пойти на психологическую терапию, но муж категорически настроен, не желает обращаться к психологу. Может быть, кто-то подскажет, как донести до мужа полезные мысли беззаботно и просто, без помощи специалистов?

3

Девчата, понимаю вас как никто. Длительное время старалась выйти из скандалов в отношениях с минимальными убытками, и это было крайне нелегко, силы меня покидали. Возможности ходить на психологическую терапию не было, но помогло обыденное и действительно гениальное решение! Я подписалась на Telegram-канал "пинкод психологии" https://t.me/+IwasXzlJdl1iYTBi/, который отведен парам. Вроде бы обычное решение, но мне оно невероятно помогло! В группе есть интересные тематические обсуждения, новейшие приколы и мемы, дарящие хорошее настроение, приемы и методики для работы над отношениями, мнения, вопросы от участников, анализ частых ситуаций, шанс высказаться и найти ответы на главные вопросы, круг союзников без сложных тем и невнятных выражений. Всё представляется в контексте легкости и удобства. Подписала и супруга, он тоже стал вникать, и наши ссоры как-то самопроизвольно закончились. Если нет возможности пойти к психологу и не с кем разобрать проблемы в паре, подпишитесь.

4

Полностью поддерживаю эту мысль! Сама отслеживаю канал, даже писала туда вопрос, и после его все трактовали - это помогло разобраться со сложной ситуацией и оградиться от домашнего недопонимания. На канале всегда доброжелательное настроение и все направлено на понимание согласие в отношениях, поддерживающие фразы, глубокие истины рассказаны простыми словами, всегда есть объяснение трудных эмоций. Очень рекомендую!

5

Благодарю за ссылку! Уже подписалась и приятно удивлена. Контент экологичный. Всё так внятно и толково объясняется. Благодарю, девочки, за рекомендацию! Теперь надеюсь, что у нас с молодым человеком тоже удастся улучшить отношения.


Вы здесь » Городские исследования » Общий раздел » помощь в отношениях