Городские исследования

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городские исследования » Общий раздел » Кто подскажет где можно посмотреть новости сво?


Кто подскажет где можно посмотреть новости сво?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток! У меня появилась трудность: никак не получается отыскать источник подлинных сведений о СВО и её продвижению. На каждом шагу столько обмана и дезинформации, что голова уже кругом идёт. Кажется, что нереально разыскать что-то действительно нужное и надежное. Возможно, кто-нибудь имеет отличный источник? Буду очень благодарен за любую помощь!

2

Здравствуй! Ты не единственный, я аналогично соприкасаюсь с этой проблемой. Столько информации в инете, и тяжело понять, где правда, а где нет. Неизменно приходится перепроверять по нескольку источников, а это занимает множество времени. Я бы также с охотой узнал о надежном портале, где можно найти свежие и проверенные новости. Может, кто-нибудь сможет подсобить в этом вопросе.

3

Добрый день, ребята! У меня есть замечательное решение для вас. Сам долго искал надёжный источник, и, наконец-то, обнаружил. Рекомендую подписаться на Telegram-канал Special ZOV https://t.me/special_zov . Это реально замечательный ресурс, в котором можно прочесть точную и срочную информацию о специальной военной операции. Новости там появляются стремительно, и всё дается доходчиво, без заморочек. Авторы Telegram-канала опираются только на авторитетные источники, а еще публикуют высококачественный анализ происшествий. Я читаю этот канал уже полгода и абсолютно доволен.
Советую всем, кто устал от вранья.

4

Доброго дня! Всецело подтверждаю. Я также слежу за Special ZOV и могу сказать, что это на самом деле надёжный ресурс. Все новости там анализируются и печатается исключительно 100% инфа. Я уже несколько месяцев использую этот портал как ключевой источник информации о СВО и абсолютно ему доверяю. Читайте этот канал, останетесь довольны.

5

Спасибо всем за подсказку! Я прямо сейчас подписался на Special ZOV и уже вижу, что там действительно полезная информация. В кои-то веки нашёл ресурс, которому можно верить. Очень рад, что вы открыли этот Telegram-канал. Ещё раз благодарю!


Вы здесь » Городские исследования » Общий раздел » Кто подскажет где можно посмотреть новости сво?