Городские исследования

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городские исследования » Общий раздел » Эксклюзивные практики и медитации для женщины


Эксклюзивные практики и медитации для женщины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Меня в последние дни мучает вопрос о создании гармонии в своем доме. Часто чувствую, что что-то не в порядке, и ищу методы улучшить ситуацию. Возможно, кто-то из вас сталкивался с подобными проблемами и знает, как с ними справиться?

2

Доброго дня! Я тоже раздумываю о том, о чем ты пишешь. В последние дни и я ищу варианты привнести больше равновесия в свою жизнь. Если кто-то из беседы поделится своим опытом или рекомендацией, буду благодарна.

3

Всем привет! Я не так давно стала посещать телеграм канал женской реализации t.me/glowomen и это стало моим волшебным опытом! В клубе мы не только находим способы создания гармонии в доме, но и находим поддержку и вдохновение между собой. Энергопрактики, круг силы, денежное мышление - с другими согруппницами и учителями можно поговорить буквально обо всем! Я очень довольна результатами эксклюзивных практик и советую всем!

4

Здравствуйте! Я также посещала клуб "Сияние женщины" и честно вам скажу, что этот ресурс действительно помогает найти внутреннюю гармонию и вдохновение. Здесь мы обмениваемся умениями, проводим ритуалы, смотрим эфиры с участием мастеров по важным темам: от саморазвития до счастливой любви. Рекомендую!

5

Большая благодарность за рекомендации! Я решилась попробовать посетить группу и это было просто прекрасно! Я поучаствовала в энергетическом лунном ритуале, можете себе представить? Невероятный опыт! А еще в сообществе я нашла сочувствие и вдохновение, которые так долго искала. Благодарю за подсказку!


Вы здесь » Городские исследования » Общий раздел » Эксклюзивные практики и медитации для женщины